Прокладка труб Изопрофлекс на даче и в коттедже

Компания ТК Флекс предлагает купить по низким ценам гибкие теплоизолированные трубы Изопрофлекс. На первоначальном этапе они предназначались для использования в условиях города, промышленных теплосетей. Но со временем эта полимерная труба нашла свое применение и в загородном строительстве. Этому способствовало появление двух и четырехтрубных вариантов (трубы Изопрофлекс Тандем и Изопрофлекс Квадрига), а также незамерзающих трубопроводов для холодного водоснабжения Изопрофлекс Арктик. С их помощью можно организовать отопление частного дома, проложить теплотрассу от дома до бани, подвести воду от колодца или артезианской скважины. При этом с монтажом данных труб не возникает проблем.

трубы Изопрофлекс на даче

Как трубы Изопрофлекс можно использовать в индивидуальном строительстве

Основные варианты применения труб в частном доме

  • Прокладка отопления и горячего водоснабжения от  котельной до дома, бани, гаража и других построек.
  • Обеспечение коттеджа холодной водой от гидроаккумулятора или колодца. Благодаря наличию защитного кожуха полимерной трубы и канала для греющего кабеля даже в сильные морозы вода не будет перемерзать.

Преимущества гибких труб для горячего водоснабжения и отопления

  • Многообразие диаметров. Свой вариант можно подобрать и для небольшого дачного дома, и для жилого коттеджа на несколько семей.
  • Теплоизолированные трубы поставляются в бухтах, что позволяет вообще обходиться без стыков. Для соединения с другими трубами и оборудованием используются компрессионные фитинги, для установки которых достаточно обычного гаечного ключа. 
  • Выдерживают давление до 10 атмосфер, что более, чем достаточно в частном домостроении.
  • Гибкая труба Изопрофлекс Квадрига может быть одновременно использована для подачи отопления, горячей и холодной воды в дом.

Оцените преимущества труб Изопрофлекс на практике с ТК ФЛЕКС. Звоните сегодня, чтобы зимой наслаждаться теплом и комфортом!

09.08.2018. Актуально 24.04.2023

Читать так же:

Удлинение труб Изопрофлекс

Бесканальная прокладка тепловых сетей

Маркировка пластиковых труб

Как сэкономить на прокладке горячего и холодного водопровода на даче